A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
25
01
2021

Отчет об использовании оборудования в рамках нацпроекта «Образование» в МБОУ СОШ №34 имени Г. И. Хетагурова.


В рамках реализации Проекта МБОУ СОШ № 34 имени Г. И. Хетагурова получила комплект оборудования:

1. МФУ 1 шт,
2. Ноутбуки управленческого персонала – 7 шт,
3. Ноутбуки педагога – 2 шт,
4. Интерактивный комплекс с вычислит блоком и мобильным креплением – 2 шт.
5. Ноутбуки мобильного класса – 32 шт.
Использование данного оборудования позволило обновить и повысить качество образования, а так же сделать его доступным для всех категорий обучающихся, включая детей с ОВЗ и получающих дистанционное обучение.  Обеспечение учебного процесса современными компьютерами и интерактивными комплексами создало  возможность использовать цифровые образовательные ресурсы   практически по всем учебным предметам и на каждом уроке.  Кроме того, обучающиеся получили возможность  присутствовать и активно участвовать в онлайн – проектах. Например, проект «Онлайн – уроки по финансовой грамотности» или «Урок-цифры». 
Наличие мобильного класса  обеспечило всем желающим  доступ к электронному образовательному контент, что способствовало развитию  дополнительного образования в школе. 

Стало возможным активно использовать  ресурсы образовательных онлайн-платформ, например, Учи.ру, МЭШ, Яндекс. Учебник и тд.
Наличие мобильного класса расширило возможности и сделало доступным  непрерывный профессиональный рост учителей и повышение квалификации  через систему дистанционных курсов повышения квалификации и дополнительного образования.  

Передача компьютеров  административно – управленческому персоналу обеспечило и ускорило решение задачи перевода всей отчетности в электронный вид. Над чем школа так же активно работает. 

Вернутся к списку

Контактные телефоны:

(8672)41-11-85 - Директор

(8672)41-11-89 - Главный бухгалтер

@mail: mbousosh34@mail.ru

Адрес:

362910, РСО-Алания, п. Заводской, Бульварная, 73