A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
19
09
2023

«Посвящение в пешеходы»


«Посвящение в пешеходы»

Девятнадцатого  сентября для учащихся первых классов  был подготовлен  и проведён праздник «Посвящение в пешеходы».  Главной целью  которого, стало расширение представлений учащихся о правилах поведения на дороге, о  значении  дорожных знаков и сигналов светофора, развитие наблюдательности и внимания,  воспитание культурного пешехода.  Праздник прошёл в игровой  и познавательной форме.  Ребята отряда ЮИД  ответственно отнеслись к подготовке и приняли активное участие в празднике.

Первоклассники с интересом  собирали пазлы и отгадывали названия дорожных знаков.   В заключительной части мероприятия они пообещали соблюдать все правила дорожного движения и  дали  клятву  пешехода.
На празднике присутствовали   инспектор  по пропоганде УГИБДД УМВД России по городу Владикавказ Мзокова Карина и инспектор  ПДН отделения полиции №1 УМВД Росии по городу Владикавказ (по обслуживанию поселка Заводской) майор полиции Джигкаева Залина Борисовна. Каждому первокласснику инспекторы вручили  «Удостоверение юного пешехода»,  и памятку по правилам дорожного движения.

Вернутся к списку

Контактные телефоны:

(8672)41-11-85 - Директор

(8672)41-11-89 - Главный бухгалтер

@mail: mbousosh34@mail.ru

Адрес:

362910, РСО-Алания, п. Заводской, Бульварная, 73